Эзотерика

Скажите мне очень важно - вопрос №72327

Уже очень давно с лета 2010 мы с мужем хотим ребеночка вроде и незацикливаемся но все попусту и бестолку.Скажите мне очень интересно знать если можете когда то есь в какорм году забеременею и желательно месяц.Много плачу и страдаю.Надя 19 июля 1988

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    )Елена(

    752-й в Эзотерике

     Для начала перестаньте плакать. Ребенок должет быть зачат в любви. Беременность еще 6 мес не настанет. За это время поправьте здоровье, мужа тоже

    апрель 10, 2011 г.
  • Будут, но нужно убрать блоки у вас. Быстрее уберете, быстрее будут. Пока дата не просматривается.