Эзотерика

Решено

vip

Как мужчина ко мне относится? - вопрос №723275

Здравствуйцте уважаемые эксперты! Как на данный момент мужчина ко мне относится? какие у него намерения? Спасибо большое! Елена 4.03.1977г; Владимир 8.01.1972г.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Симпатия просматривается к вам, Елена, от Владимира.В намерениях еще не определился.Подробнее на консультации с фото.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    серьезные!

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы ему очень интересны.Намерения серьезные.Совместимость в паре хорошая.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, отношения очень сложные и вы переживаете, часто чувствуете себя одинокой. Я бы рекомендовала эти отношения расторгать, тк со стороны мужчины нет к вам сильной взаимности и эти отношения для вас тяжелые

    август 15, 2013 г.