Эзотерика

Решено

vip

перспектива - вопрос №72331

КАК уговорить отца купить коня, на котором выступаю?

иначе его купят другие...

получится ли?

евгения 10.12.1993

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… потерпите чуть — чуть… приобретение коня возможно уже в этом месяце… Уговорить удастся… Всего вам самого доброго..

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Нет, сейчас это сложный для них вопрос. Возможно, что позже, у вас будет такой шанс.

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Я считаю вам его всетаки купят, карты выпали замечательные.

    апрель 10, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте уговорить отца можно только лаской и послушанием, верьте  прилагайте усилия и у вас получится

    апрель 10, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем такой возможности не видно, к сожалению.

    апрель 10, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения! В будущем этого коня у вас не вижу. Будет другой. Удачи и терпения!

    апрель 10, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Купить этого коня не получится.

    апрель 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — Она дает совет внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу-голосу интуиции. Эта руна, скорее всего, предвещает какое-то важное событие. В этом случае, успех зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой внутренний голос. Очень часто эта ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

    Я думаю, что есть шанс убедить Вашуго папу купить коня… Главное, выбрать правильные слова и правильную линию поведения...

    май 29, 2011 г.