Технологии

Решено

vip

ошибка - вопрос №723443

на компьютере при попытке запустить любое приложение выдается ошибка -(0xc0000005)

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/hardware/ff559087(v=vs.85).aspx

    на основании этой статьи, я бы рекомендовал устроить капитальную проверку на вирусы. обязатель с загрузочного носителя, на пример dr.web live cd или его флеш версия

    обязательно использовать самую свежую версию

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте !

    Если вы вчера установил обновления ОС Windows 7 x64 (обновление KB2859537) и в результате получили ошибку 0xc0000005 и невозможность запуска приложения, то -

    удаляем это обновление:
    Панель управленияПрограммы и компонентыПросмотр установленных обновлений — ищем и удаляем;
    или
    Пуск — Выполнить — wusa.exe /uninstall /kb:2859537

    август 15, 2013 г.