Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №72358

Уважаемые эксперты! Когда меня перестанет преследовать одиночество? Я не могу так больше, постоянно быть одной, и на душе из-за этого очень плохо...

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. без ваших данных трудно что-то сказать.

    но предполагаю, что вам нужно провериться на негатив.

    обращайтесь в чат!

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Без данных говорить трудно. Предположим, что вас зовут Ольгой. Это — уже информация. Если вы при этом укажете дату рождения, то можно посмотреть расположение звезд во время рождения. А если пришлете фото, то можно определить вид негатива, если он есть. У вас вопрос получается риторический. Даже не вопрос, а стон, направленный в пространство, в никуда...

    апрель 10, 2011 г.