Дом, отдых, хобби

Решено

Простит ли? - вопрос №723597

Простит ли меня та, которую я люблю. Я сильно обидел её. Но я хочу, чтобы она вернулась ко мне.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    58-й в Доме и отдыхе

    Просто хотеть одному мало, тут должно быть обоюдное желание, а Вам посоветую извиниться перед любимой и стараться впредь не обижать...

    август 16, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Сергей, я думаю должна простить, если увидит, что вы чистосердечно расскаиваетесь. А, впредь, для себя решите больше не обижать близкого вам человека.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. простит

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    zulya.ahmadullina

    52-й в Учебе и науке

    простит конечно, если Вы попросите прощения.

    сентябрь 22, 2013 г.

    293-й в

    Если вы покажите любимой что вы действительно раскаиваетесь и что любите ее, простит(если конечно тоже вас любит), но помните, главное не слова, а поступки.Удачи

    октябрь 20, 2013 г.