Медицина

Решено

Побочное действие - вопрос №723663

Здравствуйте. У меня камень в почках и доктор после выписки из больницы прописал препарат Омикс. После 2-х дней приема у меня проявилось побочное действие — ретроградная еакуляция (судя по симптомам). В инструкции к препарату написано что такое редко бывает. Мне беспокоится об этом? Функции возобновлятся после прекращения приема препарата, не будет ли осложнений если не обратится быстрей к врачу?.. Мне 20.

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. При приеме любого препарата могут наблюдаться побочные эффекты. В этом случае препарат необходимо отменить. После отмены препарата происходит восстановление функции.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 16, 2013 г.