Эзотерика

Решено

Даниэль - вопрос №723783

Здравствуйте всем! Меня зовут Даниэль Йосеф Шур в прошлом я был Валентин Марьенко сын Виктора и сын Виктории.Родился на Украине в городе Ромны Сумской области.07 января 1987 года в 17:20.Мой вопрос: Меня пригласили на кастинг на новую передачу по израильскому каналу на 2 канале.Кастин 27 августа в 12 часов.Пройду ли я кастин и буду сниматься или если не пройду можетмне сможет кто то помочь пройти его и зделать что бы я снимлся и выграл програму.Очень очень важно я готов заплатить мне очень это важно.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Платить нужно мужчине который сможет вам помочь.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Я уверена что вы пройдете  кастинг, некая неувереннось в себе и страх нереализованности сковывает ваше сознание!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Даниель … я думаю что  это еше не окончательно  !!!

    сентябрь 14, 2013 г.