Психология

Решено

что делать? - вопрос №723846

муж постоянно оскорбляет, унижает, доводит до слез постоянные депрессии. уже выпали почти все ресницы. что делать? как выйти из депрессии?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. А как Вы собираетесь выйти из депрессии если Вас -"...постоянно оскорбляет, унижает, доводит до слез..." Ваш муж? Депрессия- это защитная функция Вашей психики для подавления гнева и возмущения тем, как с Вами обращаются. Если хотите освободиться от депрессии нужно исключить «раздражитель» её вызывающий. Если есть желание действительно со всем этим разобраться — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Удачи Вам.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Может стоить мужа поменять и депрессия пройдет?

    август 16, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Викочка, Вам стоит подумать, стоят ли Ваши страдания Вашего супруга? возможно, стоит набраться силы и поставить точку в этих отношениях. Вам станет легче. Вам не стоит терпеть такое отношение к себе. В будущем Вы встретить Вашего мужчину, который не будет с Вами так обращаться, а будет любить и уважать Вас. Успеха Вам и любви!

    август 16, 2013 г.