Эзотерика

Решено

vip

Исчез человек - вопрос №723947

Познакомилась на соц сетях с человеком по имени Сергей. Пообщались недолго, а потом он пропал. Уже почти две недели нигде не появляется. Помогите, скажите где он и что с ним. И как он ко мне относится...

Дополнение автора от август 16, 2013 г., 11:12:56

Я — Марина 23.12.1983 Он — 08.01.1984

Марина А. август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    как к знакомой, еще появиться, он там редко бывает..

    август 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Заинтересованный в  отношениях  человек  никогда не пропадет!

     Радуйтесь что избежали проблем))))))

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В данный момент он не может определиться в своем желании продолжать общение с вами в интернете.С ним все нормально, скоро выйдет на связь.В перспективе у вас должно быть развитие отношений.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Нужны хоть какие то данные ваши, его...

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    скоро объявится, он размышляет, стоит ли ему с вами общаться, так как появился еще один вариант у него, но его все таки больше к вам потянет

    август 16, 2013 г.