Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №723967

Здравствуйте, есть безвредный обряд или заговор, чтобы вернуть любовь мужа? Виктория 06.02.81г

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любое вмешательство это вред, безвредные только молитвы.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    магия из вне

    352-й в

    есть

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория одним обрядом дело не поправить. Тут обычно на семью составляется «план » работы. И кстати НЕ СОГЛАСНА что  «любое вмешательство» вредно. Так можно договориться и о том что не стоит делать операции для спасения… существует специальный раздел магии который защищает семьи.

    август 16, 2013 г.