Юриспруденция

Нужно оформлять самим или брать копии - вопрос №724010

Добрый день. Скажите пожалуйста я учусь на юр. факультете, оформляю производственную практику. (теоретическую часть я написала, а вот про практическую часть в замешательстве) Приложение к практике ( например: договор, доверенность или др. документы), Нужно брать копии документов на предприятии на котором проходишь производственную или нужно как бы оформлять самому? Спасибо большое.

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    62-й в

    Добрый день, Виктория! Попросите у юристов копии документов, которые можно было бы приложить к Вашей работе. Они Вам предоставят))

    август 16, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    лучше всего сделайте и то и другое, но в копиях которые возьмете, на всякий случай, закрасьте  данные лиц и организаций.

    сентябрь 24, 2013 г.