Эзотерика

отношения - вопрос №724024

Здравствуйте! Жила с парнем2 года. Сейчас он ушел говорит не любит. Вернется ли он и когда? Я Алена 18.12.87 он Артур 23.02.87 г Тольятти

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Сибирский

    797-й в Эзотерике

    Алена! В жизни бывают сложности — их нужно уметь переждать. Артур не вернется — у него другая девушка. Но он же на свете не единственный Артур. Пройдитесь, погуляйте, подумайте — все ли так плохо. И все ли так было хорошо? Привораживать его не стоит — не стоит он того!

    август 16, 2013 г.