Дом, отдых, хобби

оплата за тур - вопрос №724109

нужно ли платить за ребёнка, если ему три года?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    30-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! У каждого отеля своя ценовая политика на оплату проживания детей. Если смотреть в общем, то  скидки  на проживание и питание предусмотрены в зависимости от возраста ребенка: от 0-2, 3-6, 6-12 и старше.

    А вот за место в самолете прийдется платить. Стоимость в  зависимости от типа рейса и направления может быть со скидкой от 25-75% (правда предоставляют ее не все авиакомпании).

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет

    август 16, 2013 г.

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    Инфантом считается ребенок до 2 лет. Если вы летите самолетом, то за него прийдется платить. Ну и в каждом отеле по разному: одни принимают бесплатно до 3х, другие до 5и, а некоторые берут доплату сразу после 2х лет. Все зависит от выбраного вами тура.

    август 20, 2013 г.