Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №724173

Здравствуйте уважаемы эксперты! Столько в этом году произошло и наболело в душе..! Пожалуйста, подскажите, чего ещё ждать, что меня ожидает в ближайшем будущем? 20.04.1969 г.р.

Спасибо!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Стабильность, все плохое-позади, это были жизненные трудности, которые вас -сделали сильнее!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что с Вами происходило это жизненный кризис вызванный кармическими проблемами.

    Худшее уже позади. Впереди могут быть только отголоски. Очень важно сделать правильные выводы из произошедшего.

    Удачи Вам!

    август 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, вы можете быть какое-то время прикованы к кровати, то есть будет болезнь. Проблемы с близким человеком такие же.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чуть меньше чем в этом.Но тревоги и проблемы продолжатся

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия. Ваши проблемы и беды завершились, теперь будут происходить только полодительные изменения. Сможете быть счастливой!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 17, 2013 г.