Психология

позитивное мышление - вопрос №724227

Посоветуйте литературу про позитивное мышление, как изменить жизнь к лучшему?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Светлана, можете бесплатно скачать мой курс «Как перепрограммировать свою жизнь»: man-to-man.ru/besplatnyj-ekspress-kurs

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, для того, чтобы «изменить жизнь к лучшему» вам нужно:

    *для начала сделать глубокий и полный анализ вашей жизни,

    *который позволит определить вам все ваши ошибки,

    *выявить первопричину этих ошибок,

    *и ориентируясь на собственный психотип и собственные цели начинайте выстраивать стратегию по переводу вашей жизни на качественно новый уровень.

    Помните: позитивное мышление — это стиль жизнь, а это значит позитивный стиль действий.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 17, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Светлана,

    мне нравятся книги Николая Козлова. Почитайте!

    август 21, 2013 г.