Юриспруденция

незаконная работа - вопрос №724270

Имеет ли право собрание жильцов подъезда принимать на работу приезжую из Молдавии (на должность консьержки). Управляющая компания ЖКХ ГУИС ИЕРЦ .

10% собственников против этой кандидатуры.

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Инна Викторовна, если ваш дом находится в управлении управляющей компании, то сбрание жильцов не имеет полномочий по решению вопроса по приему работников. PS: приезжая из Молдавии обязана иметь регистрацию и разрешение на работу для официального трудоустройства.