Юриспруденция

Переход на другую работу - Республика Мордовия - вопрос №724292

Нужно ли увольняться при переходе на другую работу, если остаешься на предыдущем месте совместителем? Или достаточно оформить перевод на работу по совместительству и получить трудовую книжку?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствйте, СЕргей, законодательством предусмотрен перевод на другую работу, но поскольку работа остается той же, вам надо писать заявление об увольнении, получить все причитающиеся выплаты, трудовую книжку и подать заявление о приеме на работу совместителем. успехов.

    август 17, 2013 г.