Юриспруденция

Не оплатили работу в полном объеме - Оренбургская область - вопрос №724298

Работал не официально на демонтаже здания, когда устраивался обещали платить около 1000 р. в день.В итоге заплатили 278 р. за день.Работал не один, а бригадой 6 человек, остальные получили так же. Можно ли расчитывать на получение остальных денег? можно ли что нибудь сделать?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ахмед

    146-й в Юриспруденции

    если отсутствуют какие-либо договора о найме, или документы определяющие размере зароботной платы, то ничего не сделаешь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы.

    август 16, 2013 г.