Эзотерика

vip

Отношения с мужчиной - вопрос №724328

Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений с мужчиной? Я — Юлия, 13.09.87 г. родилась в Москве, он — Кирилл, 10.12.82 г… Большое спасибо!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будущего с ним не просматривается, шёл какой-то денежный интерес, не вижу чтобы вы вместе были в будущем

    август 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На данный момент для этого есть преграды

    август 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно исправлять ситуацию.будущее возможно

    август 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в союзе есть сильное неравенство и зависимость от партнера и этих отношений, нет легкости, есть требования и обиды. Отношения еще могут быть, но я их не могу назвать гармоничными.

    август 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, будущее в ваших отношениях есть, но мало радости в нем.Нужна диагностика и после этого смотреть что делать дальше.Решение в любом случае будт за вами.

    Обращайтесь с фото.

    Всего вам доброго!

    август 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Если было прошлое, значит будет и будущее. Также и у вас с Кириллом. Да есть проблемы, но они решаемы. Вы все также тянетесь к друг другу...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 17, 2013 г.