Медицина

Решено

Восстановление после операции - вопрос №724338

У меня была операция в германии по эндопротезированию бедра, ногу удлинили, соответственно растянули нервы. Врачи сказали ждать, но у меня боли, при чем в стопе. Над средним пальцем, если так можно выразиться. Я так же не могу потянуть стопы на себя и не чувствую правую часть ноги ниже колена. Имеются ли какие-либо мази, таблетки чтобы избавиться от боли, потому чтоспать невозможно, помогает охлаждение ноги под холодной водой. Интересует как можно ослабить боль

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, сходите на приём к  неврологу он вам сделает проводниковую блокаду

    август 16, 2013 г.