Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №724347

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. в последнее время стали посещать мысли, что я что-то делаю неправильно в моей жизни. даже касаемо моего молодого человека. я очень боюсь, что допущу ошибку.я хочу быть вместе с тем человеком, с которым буду счастлива. что будет с нашими отношениями? будем ли мы счастливы вместе? я Алина. 05.06.1994. он Андрей 13.10.1991. Спасибо большое!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Порой «страх» сделать не то и не так влечет за собой разрыв отношений. Вам нужно освободится от этого и подсознательно стать сама собой. И тогда жизнь наладится.

    август 16, 2013 г.