Психология

Решено

любовь на расстоянии - вопрос №724354

Здравствуйте! Мне очень понравился один молодой человек, я ему тоже нравлюсь, но я скоро опять уеду учиться в другой город, а приезжаю домой раз в пол года, это его очень смущает… я не знаю как себя с ним сейчас вести… я бы правда хотела попробовать возможно даже отношения на расстоянии… но не знаю как дать ему это понять...

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Александра, просто скажите ему, что вы бы хотели попробовать отношения на расстоянии, но будьте готовы к тому, что это сложно.

    август 16, 2013 г.