Психология

всд и алкоголь - вопрос №724504

Здравствуйте. Мне поставили диагноз всд. После этого я не принимала алкоголь, но скоро свадьба и хотелось бы узнать можно ли принимать алкоголь?

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Один бокал шампанского вас не разрушит. Но чрезмерное употребление алкоголя вредно даже здоровому и сильному человеку. Во всём хороша мера.

    Удачи вам и всех благ!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Многое зависит от особенностей вашего организма, и от особенностей протекания ВСД. Очень часто нарушение работы сосудов сопровождается сильными приступами мигрени. А мигрень, как известно, провоцируют запахи, звуки, даже вино. Самый лучший способ для вас — попробовать употребить алкоголь до свадьбы. И посмотреть на реакцию вашего организма. Тогда вы будете точно знать, чего вам бояться, а чего — нет. Но сам по себе диагноз ВСД не предполагает противопоказаний к алкоголю.

    С уважением, МГ