Эзотерика

8 января 1974 год в 8 утра Челябинская область город Магнитогорск - вопрос №724605

Добрый вечер скажите когда я выйду замуж? когда появится мой спутник жизни? Наталья 8 января 1974 год в 8 утра в Магнитогорске Челябинской области

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Вы закрыты, для привлечения мужчин в свою жизнь, были встречи и расставания-никто серьезно с вами не задерживается, подробнее в чате, просматривается то, что прошлые отношения вас не отпускают...

    август 17, 2013 г.