Юриспруденция

Решено

Прописка ребенка - вопрос №724661

Здравствуйте, я прописан в 3-х комнатной квартире(не приватизирована), там еще прописаны мои родители, старший брат и его двое несовершеннолетних детей. У меня ребенок 1.4 года, имею ли я право прописать его туда, или надо согласие всех кто прописан? На данный момент мой ребенок прописан в квартире жены( квартиру продаем).

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Олег! Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства их родителей (одного из них) производится по заявлению родителя на основании документа, удостоверяющего личность родителя и свидетельства о рождении ребенка. При этом согласия других членов семьи не требуется.

    Всего доброго!

    август 16, 2013 г.