Психология

Проблемы с друзьями - вопрос №724678

Здравствуйте. Что мне делать? меня предали друзья...

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Камила!

    Всё, что происходит в вашей жизни, имеет причину и следствие. И та ситуация, которую вы описали, тоже имеет причину и следствие. Чтобы вам стало ещё понятней, то скажу так. Если произошла такая печальная история, значит она вам для его-то нужна. Чтобы что-то понять про себя и что-то решить. Чтобы что-то понять про своих «друзей» и тоже что-то решить.

    Вам нужно немного успокоиться и поразмышлять над тем, что в вашей жизни происходит и почему. Если хотите, можете выбрать эксперта и вместе с ним, в приватной беседе найти ответы на все ваши вопросы.

    Удачи вам и всех благ!

    август 16, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила. Хорошо, что всего лишь предали… Теперь Вы знаете, чего от них ждать. Отдохните, и ищите новых друзей. Успехов!