Юриспруденция

Решено

ипотека - вопрос №724697

мы с девушкой расписались, и хотим получить льготную ипотеку как молодая семья! что для этого нужно? какие документы и условия? мы оба работаем в бютжетной сфере, я медик, она работник в сфере культуры!!!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в отдел жилищной политики при администрации района в котором вы прописаны, там ведется учет граждан по ипотеке «молодая семья» либо «соципотека». Вам предоставят полный перечень документов, которые необходимо предоставить и объяснят условия.

    август 17, 2013 г.