Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Пилот - вопрос №724707

Добрый вечер! Мой брат Антон (10.01.89 г.р в 9.30 утро в москве ) начинает учиться на пилота самолетов, мы его семья конечно не против, но сами понимаете профессия опасная, и нам всю жизнь придется переживать. Посмотрите если у него какая опасность, можно ли ему летать? Будем благодарны за ответы

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Специальность выбрана по предназначению правильно. Он серьезный и целеустремленный человек. Сделает прекрасную карьеру. Опасаться вам не стоит, у него все сложится удачно. Желаю успехов Антону!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    добрый  вечер!!! пусть  учится!!! ведь  он  удовольствие  от  своей  учёбы  получает!!! и  работа  будет  по  душе!!! а  опастность   --её   везде  много… и  даже  сидя  дома))… сумеет  парнишка   стать  пилотом  хорошим  !!!

    август 16, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер! Очень похвально, что вы волнуетесь за братишку. В целом для него не будет опасности, но может наступить момент, когда ему просто не захочется самому летать.

    С уважением.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Юлия, для Вашего брата — это профессия уместна. Риски есть в любой специальности, как например и у водителя автобуса. В его случае идет осознанный выбор и хорошие перспективы.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Для Антона никакой опасности от неба я не вижу. Его жизненная позиция и энергетика полностью соотвествуют его выбранной специальности.

    Он сможет быть хорошим пилотом, будете им гордиться. Мешать ему конечно не стоит.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Доброго времени суток.опасности нет ни какой.у него все удачно сложится.жизнь длинная и счастливая будет.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! У него сейчас идёт опасность, и негативная зависть от женщины, может быть полукровная родственница по женской линии — невестка, далёкая родственница, тётя и т.д., он человек благородный, честный, добросовестный, исполнительный, имеет талант организатора и управителя, а этот человек своей подставой ему может очень сильно навредить — через три месяца может спровоцироваться ситуация «как на лезвии ножа», очень острая, это может быть опасность в людном месте, и требующая разрешения 50 на 50 — альтернативы нет! К началу зимы осторожность двойная, и в плане безопасности, и в плане здоровья — есть вероятность травм, вплоть до оперативного вмешательства. Совет выявить этого человека, и энергетически её от него убрать в течении 3-х месяцев — так вы предупредите её негативное влияние на Антона!!! А ему необходимо сейчас отдых, и смена своего окружения, искать связи среди своих знакомых, чтобы привести в порядок свои эмоции и чувства, пускай следует велению своего сердца и доверяет чувствам своим — они его не подведут!!! Удачи!!!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выбор его. Всё будет хорошо.

    Желаю спокойствия и добра Вам!

    август 16, 2013 г.

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш брат сильная личность, пусть летает на здоровье, а катастроф в его карте не предвидится, так что можно спать спокойно, все в порядке! Удачи!

    август 17, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Он-Козерог, всегда достигнет цели, вижу, что лететь он в будущем-не будет, оставит эту затею, будет управлять-сидя в кресле на Земле!

    август 17, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Противопоказаний»  к этой профессии у него нет, в каком то смысле это его предназначение.

    август 17, 2013 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Вашему брату летать можно, катастроф не будет по Судьбе. В профессии будет недолго, до 28-30 лет. Больше самовыражения у него в наземной работе.Опирается на мамину поддержку и слышит лучше маму.

    Всего доброго!

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не нужно никогда сомневаться в человеке, тем самым вы заставляете его усомниться в себе самом, что очень плохо влияет на ситуацию. Если он верит в себя, то и вам нужно тоже верить в него и тогда ничего с ним не произойдет.

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Стать пилотом — это проявление светлой стороны судьбы Антона и максимальная возможность его самореализации. Ваш брат сильный духом, энергетически мощный человек. При отсутствии реализации его судьбы может проявиться обратная сторона, тогда человек с годами впадает в краность, например, алкоголизм, наркомания, этого нужно бояться больше, чем неба.

    август 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасности для него нет, более того в этом смысл его жизни.

    Все-таки такие профессии не выбираются случайно. Он не зря пошел в этом направлении. А что касается Вашего волнения, то пилот самолета подвергается не большей опасности, чем водитель автомобиля. Даже меньшей. Просто сам способ движения по воздуху вызывает подсознательный страх, хотя в реальности опасности и нет. Все будет хорошо.

    Удачи Вам и ему!

    август 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Опасности нет, но профессия не на долго по каким либо причинам поже ее изменит.

    август 17, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Профессия действительно очень опасная, но это то без чего он жить не сможет, он любит небо.

    август 17, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ваш брат достигнет  карьерных высот, весьма вероятна работа  на международных авиалиниях....

    август 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасности нет, несмотря на то, что обучение будет не из легких, пилот получится из него отличный, ас своего дела. Все будет хорошо.

    август 17, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    летать это его, все у него получится, опасности в небе не вижу

    август 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Антону летать можно, опасностей не видно.Антон долгожитель по жизни.Желаю Антону хорошего взлета и мягких посадок.

    август 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! летать можно, в ближайшие время не будет опасных ситуаций или травм, кроме того данная деятельность будет для него прибыльной, а так же возможны перемены в личном вопросе, то есть на своей раоте он познакомится с девушкой

    август 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Для него эта работа не опасная.

    август 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Всю жизнь переживать не надо.Опасность ему с этой стороны не грозит.Все у него получится в этой Жизни.Такой человек.Всего добъется.Летать можно.Чем еще может заняться нужно смотреть.Обращайтесь в чат, если будет необходимость.

    август 17, 2013 г.