Психология

Решено

молодой человек сначала говорит что мы друг другу никто, но потом сам же напоминает о себе. - вопрос №724956

Здравствуйте. Что делать если молодой человек сначала говорит что мы друг другу никто, видеть меня вообще не хочет, посылает… НО потом сам же звонит, пишет, поздравляет с ДР. В общем, всячески пытается вернуться… Да и вообще как его понять? Хотя человеку то уже 24 года.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Возраст здесь ни при чём, совершенно… У человека проблемы с характером, а возможно с психикой. Важно то, как он сам себя при этом чувствует… Делает ли это намеренно или у него так непроизвольно выходит от некой внутренней борьбы. В любом случае, для того, чтобы как то объяснить поведение другого человека, его мотивацию — нужно больше информации… Обращайтесь.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Да просто он забыть Вас пытался, думал что будет лучше. Но понял, что любит и теперь хочет вернуть. Не бойтесь, плохого он Вам не зделает. Просто у него чувства к Вам и он пытается Вас удержать. Успеха вам и любви!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

      Автор, а понять он и сам себя скорее всего не может.   Помогите ему разобраться в своих чувствах, пригласите его и поговорите, задайте  интересующий Вас вопрос. Желаю удачи !

    август 17, 2013 г.