Психология

Решено

Помогите побороть страхи и вернуться к нормальной секс. жизни - вопрос №72496

Дорогие эксперты в области психологии! Мне необходима консультация специалиста, который поможет избавиться от фобий по жизни и проблем в сексуальной жизни, с которыми я столкнулась после сексуального насилия

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристи

    Милая Марта, здравствуйте. Вы сами уже на верном пути, в таком сложном вопросе разбираться здесь «при людно» сложно, скорее невозможно. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат, вам помогут и вы сможете снова испытывать всю гамму чувств от сексуальной жизни.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Марта!

    Обсудите это в чате с экспертом, которого Вы выберите(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и подумайте кому сможете довериться. Удачи Вам, не переживайте, Вам обязательно помогут. Ирина.

    апрель 11, 2011 г.