Юриспруденция

получение рвп - вопрос №724960

Добрый день! у меня и моего мужа гражданство Казахстан.В данный момент я оформляю документы для РВП. Подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в получении РВП если у мужа была судимость с 2007-2012гг… На РВП подаю заявление только я одна.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена, думаю, что вам не стоит волноваться, т.к. такого основания для отказа нет, информация о судимости указывается в заявлении для информации. удачи.

    август 17, 2013 г.