Психология

Почему последнее время мне только и хочется что встречаться с парнями? - вопрос №724965

«Мне 25 лет. Я всегда была отличницой, поступила в самый престижный университет. Но последний год меня не интересует ни карьера, ни учеба, ни хобби и т.д. Хочу только ходить на свидания и встречаться с парнями. Серьезных отношений у меня нет. Да и парни с которыми я общаюсь мне не нравятся. Но единственное что меня вдохновляют это романтические отношения. К чемубы это?»

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Отношения — в личностном развитии — не менее важны чем карьера или хобби… Вероятно, Вы занимаетесь сейчас тем, что исследуете это пространство… Похоже на то, как человек вдруг обращает внимание на свой внешний вид и начинает ходить по магазинам выбирая, примеряя одежду, пытаясь сформировать собственный стиль… Но, отношения… это конечно сложнее и серьёзнее… В освоении этого поля очень желательно иметь в качестве помощника, человека которому бы Вы доверяли — психолога… Поэтому, выбирайте эксперта и оставайтесь наедине с собой только по необходимости, а если что то нужно обсудить — то у Вас всегда есть мы.

    август 17, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Просто всю жизнь Вы уделяли этому очень мало внимания. Недостаток мужского внимания теперь ваш организм компенсирует вот таким вот способом. В этом нет ничего плохого. Просто у вас такой период. скоро вам надоест и вы будете стремиться завязать серьезные отношения, захотите семью.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 17, 2013 г.