Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №72498

Очень сложные отношения в семье. Собираемся разьезжаться (по инициативе мужа). У мужа были любовницы. Я — Полина 19.01.1975( 14.25) Москва, он — Роман 03.07.1975 (19.00) Баку, сейчас живем оба в Москве. Что будет с нашими отношениями, удасться ли сохранить семью и будет ли второй ребенок?

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте разъедитесь, потом опять сойдетесь

    апрель 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Полиночка скажу вам сразу, конечно тяжело расставаться, НО вы с ним не будете счастливы. Он так и будет вам изменять. Дороги ваши разойдутся, вернее уже расходятся. А вы еще будете счастливы Полина, но с другим человеком. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 11, 2011 г.
  • Развод будет. Будят он тягосным в моральном плане. Долгоиграющим на нервы. Но на этом жизнь не заканчивается

    апрель 11, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Ваш совместный гороскоп говорит, что вы, Полина, вторая половинка Романа.Вы его женщина и его жена. Вы даже холоднее и расудочней к нему подходите.Действительно у вас большое желание сохранить семью. У Романа к вам сильное приьяжение. Но ваша совместная жизнь не простая. Если вы будете помягче, повнимательней, позаботливей к Роману, то он никуда не уйдет. В 2011, начале 2012 у вас, возможно, родится ребенок. В этом году у вас будет выбор.Либо разводиться либо нет. Но после развода вы встретите мужчину, который станет вашим мужем.Удачи.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    к сожалению эту семью сохранить не получится.

    но у вас будет другой мужчина. и второй ребенок тоже будет.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 25, 2011 г.