Эзотерика

Решено

Вырванные волосы - вопрос №72506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мог бы значить мой сон: приснилось мне, что я начала ругаться с молодм человеком, с которым не так уж давно расстались. Сначала мы просто ругались, а потом я на него набросилась и начала вырывать его черные короткие волосы на голове, в которых были цветы, такие яркие, желтого цвета. Молодой человек в этот момент просто опустил головуи даже не сопротивлялся. Сон приснился сегодня в обед.

Заранее благодаю за ответ!

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сон к разочарованию в ком-то.

    апрель 11, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы причините какие-то неприятности молодому человеку или он узнает какую-то новость от Вас или о Вас, из-за которой будет переживать

    апрель 11, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны мелкие неприятности, которые не выведут Вас из равновесия и не устрашат.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы все еще испытываете чувства к молодому человеку. В Вас говорит обида.

    Всего доброго!

    апрель 11, 2011 г.