Технологии

Решено

апгрейд компьютера - вопрос №725199

У меня на компе стоит -процессор-Amd Duron 1.35Ггц,Oзу 1гб 32 разрядная система, мать-MS-6712, видеокарта-ASUS A9600SE, работает очень медленно стояла Виндовс-хр, заменил на 7, никаких сдвигов, посоветуйте что можно поменять чтоб сделать для лучшей работы компа, и чтоб не сильно дорого.Спасибо!.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Железо очень старое. Смысла в апгрейде не вижу.

    Если безвыходная ситуация то добавить озу до 3гб и установить ХР. 7 для этого железа «тяжёлая»

    август 17, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Андрей привет!
    Операционку лушче вернуть обратно т.е. ХР, добавить еще 1 Гб ОЗУ, больше думаю ничего не надо, т.к. остальное залет по капусте.
    Хотя если на разборках найдешь проц под нее до долл 15, можно и его у тебя Socket462 (A). Вот тут ксати нашел парусотен штук, ну чтобы примерно цены знал:

    http://www.ebay.com/bhp/socket-462-cpu

    Но в любом случае без обид, комп скорее всего придется менять, требования даже к интернету сейчас большие, поэтому лучше не вкладываться.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Перейти на линукс, разницу в быстродействии ощутите 100%