Юриспруденция

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. - Москва - вопрос №725279

Между бывшими супругами было заключено соглашение, по которо- му Маратов обязался ежемесячно выплачивать на содержание бывшей же- ны алименты в размере пяти минимальных размеров оплаты труда. На протяжении двух лет бывший муж исправно выполнял свое обязательство. Однако, последние три месяца Маратова не получала алименты по причи- не увольнения ее бывшего мужа с завода, новое место работы Маратова ей неизвестно. Всвязи с этим, Маратова обратилась в юридическую консультацию за разъяснениями по следующим вопросам: Вправе ли Маратова требовать взыскания алиментов в судебном порядке? Обязана ли администрация завода, производившая удержание али- ментов, сообщать получателю алиментов о новом месте работы пла- тельщика алиментов? В случае отсутствия зарплаты плательщика, возможно ли обраще- ние взыскания на его имущество? Как и кем определяется задолженность по алиментам?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия, я был бы рад помочь вам, но я предпочитаю помогать людям в решении их реальных проблем, а решать  Письменные задания по дисциплине « Семейное право» для студентов заочного  и заочно-ускоренного  отделений, к сожалению не готов. удачи в учебе.

    август 17, 2013 г.