Юриспруденция

Решено

Добрый вечер Ув эксперты Скажите... - вопрос №725394

Добрый день. Помогите пожалуйста, вот такая ситуация. Мою маму сократили в 1995году, на тот момент ей было 50 лет и она была вдова с несовершеннолетней дочкой. Естественно на работу её не где не брали так как ссылались на возраст. Скажите пожалуйста можно сейчас подать жалобу на людей которые её сократили. Спасибо.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но все сроки исковой давности и сроки на благоприятное рассмотрение жалоб давно прошли. Не стоит тратить время, нервы, а возможно и деньги

    август 17, 2013 г.