Медицина

подскажите - вопрос №725402

беспокоит белые выделения из влагалища, кремообразные с кислым запахом, так же во время секса у мч а члене остаются белые выделения от меня, это наверное молочница? как лечиться? каковы последствия после лечения? как долго протянется курс лечения? что принимать?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно срочно лечение.

    Курс около 2 недель. Если будете выполнять рекомендации, будете здоровы.

    август 17, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, нормальная микрофлора влагалища представлена молочнокислыми бактериями, поэтому кислая среда для влагалища норма и белые выделения тоже бывают в норме, если вас беспокоят еще какие то проявления вроде зуда, покраснения, болей, то для точной постановки диагноза необходимо показаться гинекологу.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 17, 2013 г.