Эзотерика

Решено

vip

денежная кабала - вопрос №725458

добрый день уважаемые эксперты, попала в денежную кабалу, кто сможет подсказать, когда я смогу выбраться из этого, может быть кто то даст совет, как быстрее вылезти из этих затруднений

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Любовь!

    Чтобы давать хоть какие-то советы, нужно разобраться в ситуации. А для этого одного имени мало. Идет ощущение, что к этому причастен мужчина, обладающий властью. Возможно руководитель или занимающий определенную должность.

    С уважением, Надежда.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Быстро вылезти не удастся.За все надо платить.Такое ощущение что все против Вас.Используйте все свои возможности и способности.Для более подробного ответа необходимы Ваши данные.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Illia Katcnelson

    1109-й в Эзотерике

    обратить  внимание  на  приметы   связаные  с  деньгами,    на  сколько  вы  следуете  им,    более  подробно-     нужно  знать   и   дату  рождения     и    много  другого   чтоб  дать  точный  ответ,  только  в  личном  общении

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для устранения таких особеностей, нужно также правильно строить намерение. Следующий момент, — Вам нужна жизненная сила. Ну и карму никто не отменял.

    Желаю возродится!

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Прежде чем дать совет надо войти в саму проблему.То что вы попали в такое положение тоже вас учит насколько в такой каббале хорошо.Более вас вряд ли что затащит в такое положение.Это своего рода урок и вам надо его правильно пройти.Нет нерешаемых задач, решите вы эту задачу.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Любовь, советы помогают там, где есть варианты для выбора развития событий. А вам все перекрыли… Значит, допустили ошибки и потянули негатив на себя. Соответственно, оказался перекрыт денежный канал. Поэтому выход из затруднений требует не совета, а духовной гармонизации. И желательно со специалистом.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Обращайтесь, смогу вам помочь и обрести финансовое благополучие.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.