Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №72552

Здравствуйте. Я уже обращалась сюда с вопросом, и благодарю всех, кто ответил. Очень хочу знать своё будущее, что ждёт хорошего и чего стоит опасаться; изменится ли моя жизнь в ближайшем будущем? И самый надоевший вопрос — выйду ли я замуж? Зовут Ирина, родилась на Украине, Донецкая обл., Доброполье, 27.09.1980г. (время к сожалению моя мама не помнит). Благодарю.

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    до осени никаких изменений не будет.

    а вот в конце этого года вас ждут большие перемены и приятные неожиданности.

    брак будет в 2012 году.

    подробная консультация — в чате!)

    апрель 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на 2012 год. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 11, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Время вашего рождения можно определить, если хотите. Замуж выйдете обязательно. Уже в следующем году судьба преподнесет вам такой шанс. Познакомитесь с будущим супругом в этом году, в конце лета или в начале осени. Если хотите узнать больше (время, место встречи, внешность, примерный возраст, первая буква имени) — обращайтесь в чат.

    апрель 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте со своей судьбой вы уже знакомы, шанс выйти замуж может быть уже в этом году, подробности в чате .

    апрель 11, 2011 г.