Юриспруденция

сделка с имуществом - Республика Башкортостан - вопрос №725550

дочь до замужества заключила договор долевого участия на квартиру, успела оплатить половину суммы, остальную сумму оплатили родители т.е мы по доверенности дочери. брачный договор не был составлен.Зять не знает о сделке. вопрос: Как оформить квартиру только на дочь?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Лучше все переуступить квартиру Вам, а Вы потом ей подарите. Так как  свидетельство будет получено уже во время брака, то муж сможет претендовать на данную квартиру. Обращайтесь за подробной консультацией.

    апрель 12, 2014 г.