Медицина

Решено

боли в позвоночнике.шее,тревога,помогите ответом - вопрос №725590

здравствуйте.такая проблема постоянно беспокоят какие то симптомы, после дневного пробуждения всегда ощущаю сильное сердцебиение, пульс у меня никогда ниже 80 не опускается, стали посещать головные боли, частые походы в туалет и боли шее и спине при надавливании с правой стороны, когда болит шея сзади боли отдают также в лопатки, что такое со мной, спасибо заранее

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте.У вас остеохондроз, сдавливание нервных корешков, также нарушается кровоснабжения, отсюда вся ваша симптоматика.Сердцебиение в норме от 60 до 90 ударов в минуту.Вам нужно сделать сделать СКТ или МРТ шейного и грудного отдела позвоночника и сходить на приём к неврологу. Он вас осмотрит и назначит лечение. Всегда разминайте свою спину. А лучше походите в спорт зал, хороший мышечный каркас спины залог вашего здоровья.Буду благодарен за оценку ответа

    август 17, 2013 г.