Эзотерика

Решено

семья - вопрос №725597

Здравствуйте! у меня была семья, мой муж ушел к любовнице, после того как я родила, хотя мы этого ребенка ждали и вымаливыали у Бога три года, скажите пожалуйста стоит ли мне бороться за него(если да, то как?)или просто простить и отпустить! Не хочу чтоб ребенок остался без отца, но он и не пытается вернутся, помогите

Дополнение автора от август 17, 2013 г., 22:30:58

Я Татьяна 30.03.1987 он Юрий 28.02.1984, любовницу зовут Наталья-больше о ней ничего незнаю

Татьяна август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли вам ответить, необходимы имена, даты рождения, фото всех участников ситуации.

    август 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите, отпустите и не допускайте более до себя. Он не ценит то, что ему послали

    август 20, 2013 г.