Юриспруденция

установка индивидуального газового отопления по соу найму за чей счет - вопрос №725604

В нашем доме устанавливается индивидуальное газовое отпление, подскажите кто должен оплачивать установку если квартира социальногол найма?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    если вы устанавливаете газовое оборудование сами, то исходя из постановления 315 и 491 это ваше право и оплачивать прийдется самим. однако если газовое оборудование ставиться по миниципальной либо федеральной программе, либо осуществляется капитальный, то плата за капитальный ремонт осуществляется уже не нанимателем (жителем), а собственником жилого помещения, т.е. тем кому вы платите за найм жилого помещения. удачи

    август 19, 2013 г.