Технологии

Решено

Чёрный экран и мышка! - вопрос №725613

Установил драйвера на видеокарту с сайта амд и потух экран. Перезагрузил и чёрный экран и мышка.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите мне, помогу!

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Зайти в безопасном режиме и удалить драйвер....

    август 17, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Когда появится мышка, нажмите ctrl+alt+del, откроется диспетчер задач, перейдите в процессы, завершите explorer.exe. Нажмите Файл-Выполнить(задача) и напишите там explorer.exe. Если прогрузиться, устанавливайте родные драйвера с диска. Если же не чего не получиться надо попробовать так же с процессами драйвера амд.

    P.S. Артем ты когда будешь что то писать по мимо того что бы тебе писали в чат? Мб пора имя сменить на «Пишите мне в чат помогу»? уже глаза мозолят одни и теже фразы....

    август 17, 2013 г.

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    что «и мышка»? тоже черная?

    август 19, 2013 г.