Эзотерика

Решено

Подскажите, из-за чего это может быть - вопрос №725619

Не могу дать объяснение этим странным фактам в моей жизни:

1) меня дико раздражает, когда кухонный нож на столе лежит острием в мою сторону… я это чувствую, даже если он лежит среди посуды

2) у меня часто появляется чувство жара в ногах, не во время ходьбы

Света 22.02.1989 СПб

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А меня раздражает нож, оставленный на ночь на кухонном столе… или не закрытые дверцы шкафчиков.....

    А вот чувство жара-это плохо. Сходите к сосудистому хирургу на консультацию.

    август 17, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, обратите внимание на цепочку событий: неудовлетворенность собой и своей жизнью, негативные мысли, негативные эмоции и страхи, психосоматические нарушения организма, сбой в энергетике… Может нужно уже остановиться и заняться собой со специалистом?

    август 17, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Нож-из детства, папа говорил: не лезь к столу, можешь порезаться.

    Если жар раздражает -больше ходите босиком.А, вообще, сны вещие видите? Летаете в них?

    август 18, 2013 г.