Психология

Поведение с девушкой - вопрос №725637

Познакомился с девушкой она более опытней, мне 27, ей 29 очень нравится, нсть взаимность, но как себя с ней вести не знаю, сильно я мягкий

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Захар! Самое правильное поведение- это естественное поведение.Будьте самим собой. Раз у вас есть взаимность, значит Вы именно таким и нравитесь Вашей девушке.Зачем переиначивать себя и свое поведение, если вам уже хорошо вместе. Развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью, своими отношениями и будьте счастливы! С уважением, Наталья.

    август 17, 2013 г.

    Лилия

    35-й в Психологии

    Считаете, что мягкость Вам не на пользу- становитесь более уверенным, будьте тверже...

    август 17, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Возможно Вы ее и покорили своей мягкостью. А разница в возрасте не большая, и я думаю заметна только Вам. Не стоит себя накручивать. просто будьте таким, какой есть. не пытайтесь выглядеть иначе, это заметно. А искренность цениться.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 17, 2013 г.