Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №725642

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет в отношениях Анну, 31.07.1977 г.р. и Сергея, 20.10.1972 г.р., место рождения у обоих Московская область, сейчас не общаются.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень перспективные отношения. Медленный, но очень верный рост отношений. Отношения обязательно приведут к браку и быстрому рождению ребенка.

    август 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Общение между ними в дальнейшем не будет. Смиритесь с тем, что вы слишком разные.Ищите свое счастье.

    август 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Отношений не видно в будущем. Будут попытки с его стороны.

    август 17, 2013 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа нужно фото обоих, но чувствуется, что сейчас Сергей не хочет отношений. Не понимает — нужна ли ему Анна или нет. Ощущение такое, что он мечется, задумчив, безрадостен. Но будущее у вас возможно. Будут определённые материальные трудности, но будут чувства, будут отношения. Для более квалифицированного и подробного ответа — ужно работать по фото

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Общение-будет, но серьезного ничего не ждите, сложная совместимость-женщина энергетически-сильна, мужчины, его это подавляет-в будущем вы-отличные друзья!

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У них не будет отношений.

    август 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Встреча возможна, интимная близость… А дальше дороги окончательно разойдутся..

    август 17, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергею необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от всех. Отрешенность от всех символизирует его  осмотрительность, молчание,  уединение.

    Пока Сергей отрешён от мира и решает как себя вести, об отношениях не будет и речи.

    август 17, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения еще будут иметь некоторое продолжение, однако ощущение от этого будет тяжелое и неопределенное, чего же ждать завтра?!

    Если необходима более полная консультация обращайтесь в чат!

    С уважением, Лилия.

    август 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Если они постараются избегать ссор и недомолвок, то смогут построить отношения.Дальнейшее их развитие полностью зависит от силы чувств партнеров.

    август 17, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    На примирение Сергей выйдет на вряд ли, проявлять инициативу если только вам, но совместное будущее не просматривается.

    август 17, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — Паж пентаклей, 8 кубков, Повешенный — Образ Сергея в тумане почему-то, как будто он себя начал в жизни терять, со стороны Анны идет сильное притяжение, потому что она чувствует, что они как родственные души. Пройдет время и общение возобновится, но я не вижу, чтобы были любовные отношения в будущем. Вокруг Сергея так вообще покойники ходят, как будто забрать хотят к себе...

    август 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да сейчас в отношениях Анны и Сергея большие проблемы, много обиды и злости, но много и тоски по прошлому… Если никто из них не предпримет попытку для восстановления любви, то ее будет уже не вернуть.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой пары есть всё — признания в любви и страсть, обман и уловка хитрая, коварство врагов и подстава, но всё это их сделает намного мудрее и разборчивей к людям,  поддержку и опору им нужно черпать со стороны семейного рода. Удачи!!!

    август 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, отношения ваши не закончены, но в данный момент идет у вас как застой.Примирение будет, но как скоро зависит от вас, Анна.Сергей не пойдет первым на сближение.

    август 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношений перспективных не будет.Каждый пойдет своим путем.Не надо зацикливаться на этих отношениях.

    август 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    что то пока не видно не каких путных отношений, не то, не Ваше это, конечно при желание хоть что можно сделать, но вопрос, а оно Вам надо?

    август 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обе Личности непросты. Ранее связь была и ослабла.

    Можно попробовать усилить. Но прежде определится, что эти отношения друг другу дают и что дать сможете.

    Желаю успеха и счастья!

    август 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Впереди вас ждет нестабильная жизнь.

    Будете сходиться-расходиться. Но без ссор. Причина такого положени дел в ваших различиях. Если поработаете над отношениями, то есть шас в будущем быть вместе, если все пустить на самотек — пути расходятся. Вы можете выбирать и сами строить свою судьбу.

    Удачи Вам!

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, Сергей в какой-то момент отдалился, Анна не понимает, почему. Отношения еще не закончены, в ближайшие полгода смотрится, что при попытках наладить отношения ситуация будет проясняться, к сожалению, не в сторону взаимопонимания, что в конце концов приведет к кризису. И вот в этом кризисе таится значительный шанс обновления отношений.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Они могут быть вместе, между ними может наладиться сильная любовь и крепкие семейные отношения.

    август 18, 2013 г.