Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №725734

Здравствуйте! Хотела узнать.Мне нравится один человек, Американец, Роберт 43 года не женат, стрелец.(дату рождения не знаю).Оба зарегестрированы на сайте знакомств.Состоится ли у нас знакомство? Я-Светлана 08.02.1963г.р.Спасибо.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    общение будет, но знакомства в лицо не будет. Недолгое общение только и все.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Знакомство может состояться… Но к чему-то серьезному не приведет… У вас русский мужчина будет.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Знакомство будет, будет и общение. Даже позовет вас к себе в гости.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Светлана, знакомство состоится, но встреч у вас не просматривается с Робертом.Подробнее в чате.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вы общаетесь через Интернет, должно быть как мин 3-4 человека в вашем списке, делать ставку на одного, себе дороже! Убитое время и разочарование в жизни.....

    август 19, 2013 г.